Oblaka

  • Oblaka
  • Oblaka
  • Oblaka
  • Oblaka

Detailed App Info:

  • Last Changed:Time:
  • Current Version:Version: 1.2
  • Device Type:Device: iPhone Ready
  • Category:Category: Education
  • iTunes Seller:Seller:
  • Download Size:App Size: 37.99 MB

Application Description

Twitter:
Google:
Facebook:
Мультимедийный Репетитор Английского языка у Вас в кармане.

**НОВАЯ ЭФФЕКТИВНАЯ РАЗРАБОТКА. ОЩУТИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ ТРИ МЕСЯЦА. СДЕЛАНО ЛИНГВИСТАМИ С МНОГОЛЕТНИМ СТАЖЕМ.**
Сделано в Германии.
«Это просто подарок!» Тарас Л, адвокат, Киев
«Лучший самоучитель в iPhone» Олег Г, сотрудник банка, Москва
«Купил сыну Ipod touch, чтобы он подготовился к экзаменам» Александр В, Сургут
- работа оффлайн: все материалы скачиваются на Ваш iPhone/iPod touch/iPad и Вы занимаетесь в удобном для Вас месте без подключения к Интернет.
- результативно: вся структура приложения основана на современной методической разработке опытных лингвистов
- без ограничений: приложение может быть использовано для изучения языка вне зависимости от уровня знания языка и возраста обучаемого (16+).

От авторов:
"Наш девиз: ПРОСТО, ДОСТУПНО, РЕЗУЛЬТАТИВНО.
Мы взяли лучшее из того, что удивляло нас и наших учеников своей эффективностью за последние 15 лет ежедневного преподавания.
Упаковали результат трудов в мощное мобильное приложение, назвали его "Oblaka" и теперь оно Ваше.
Перед Вами ИНТУИТИВНО ПОНЯТНЫЙ, ПРОСТОЙ в использовании и, при этом, удивительно РЕЗУЛЬТАТИВНЫЙ КУРС.
Мы с уважением относимся к Вашему времени и предлагаем Вам только то, что работает и эффективно.
Только часто используемые фразы и выражения, только проверенные временем и тысячами часов преподавательского стажа объяснения грамматики, только современный и работающий метод.
Кристально четкая аудио запись и удобный интерфейс создают все необходимые условия для отработки произношения.
«Oblaka» - это новый стандарт изучения иностранных языков."
Отзывы:
- "Ультимативное, качественное и комплексное решение в моем iPhone."
Олег С, Монреаль, Канада
- ‘’Все логично, последовательно и понятно. Я нашла своего электронного учителя."
Карина П, студентка, г.Рига
- "Мы с дочкой подсели на мультики и теперь учим язык всей семьей. Очень ждем видеограмматику.’’
Тарас Л, адвокат, г. Киев.
- "Все в развлекательной форме, словно сериал смотришь. При этом КПД занятий высокое. Для меня это аргумент. Рекомендую."
Олег Г, ведущий специалист в банке, Москва
Наши преимущества:
- компетентно: "Oblaka" - первое профессиональное приложение для изучения иностранных языков созданное с 'нуля' для русскоязычной аудитории. Данный курс - результат совместной работы группы лингвистов и практикующих педагогов. Курс отличает продуманность и стройность структуры, результативность метода, а также, качество оригинальных текстов и озвучки.
- гарантия: приложение основано на работающем методе, используемым успешными частными репетиторами и педагогами со стажем изо дня в день.
«Oblaka» дают возможность самостоятельно и играючи разобраться в грамматике, запомнить необходимый набор фраз для повседневного общения, существенно сэкономить Ваши время и деньги. Результативность протестирована на фокус-группах.
- уникально: впервые в App Store доступно приложение имитирующее реальную преподавательскую практику. При этом Вы сами выбираете время, место и регулярность проведения занятий.
- интенсивно: эффект от занятий сопоставим с эффектом от обучения у высококлассного педагога. При регулярном использовании, позволяет добиться впечатляющих успехов уже через пару месяцев занятий.
- широкие возможности: Вы можете самостоятельно освоить тонкости грамматики; записать и сравнить свое произношение, активизировать усвоенную лексику на уровне фраз и отдельных слов.
- грамматика: в разделе "видеограмматика" (кнопка G в режиме Титры) мы объясним структуру языка с практической точки зрения. Вы полюбите эту грамматику!!
- индивидуально: "Облака" - это тренер, который помнит списки фраз над которыми именно Вам нужно дополнительно поработать.

Коллектив лингвистов создал для Вас качественный, интуитивно-понятный, комплексный, а главное, невероятно результативный курс, чтобы у Вас и Ваших близких была возможность выучить иностранный язык.

Пишите нам!
oblaka@oblaka.tv

Requirements

Your mobile device must have at least 37.99 MB of space to download and install Oblaka app. Oblaka was updated to a new version. Purchase this version for $0.00

If you have any problems with installation or in-app purchase, found bugs, questions, comments about this application, you can visit the official website of Gerhard Hessel at http://www.oblaka.tv.

Copyright © 2013 Gerhard Hessel