Nepilot

  • Nepilot
  • Nepilot
  • Nepilot
  • Nepilot

Detailed App Info:

  • Last Changed:Time:
  • Current Version:Version: 2.0.2923
  • Device Type:Device: iPhone Ready
  • Category:Category: Lifestyle
  • iTunes Seller:Seller:
  • Download Size:App Size: 8.41 MB

Application Description

Twitter:
Google:
Facebook:
Спасибо что Вы зашли в интернет-магазин женского нижнего белья НЕПИЛОТ! Мы работаем для прекрасного пола, и это накладывает на нас особую ответственность. Представленная в нашем магазине продукция - это следствие вдумчивой и кропотливой работы команды отличных товароведов с большим опытом работы. Поэтому Вы как покупатель, приобретая корсетную продукцию у нас, можете быть уверенными в качестве и происхождении каждой модели. Каждый день в своей работе мы руководствуемся высокими стандартами обслуживания, гигиены и логистики. В частности, поэтому новые модные коллекции женского белья появляются у нас гораздо раньше, чем в большинстве розничных магазинов и торговых центров.

Все без исключения модели, представленные у нас - это оригинальные фирменные изделия. НЕПИЛОТ - злейший враг подделок. Впрочем, подделки на рынке женского белья (если не принимать во внимание стихийные рынки) и так большая редкость. Помимо, непосредственно, информации о продукции, на нашем сайте всегда представлены качественные фотоматериалы и подробная информация о предлагаемом товаре. Это поможет Вам подобрать и заказать именно ту модель, которая Вам отлично подойдёт. Наши менеджеры всегда рады помочь Вам подобрать правильный размер и помочь со всеми другими вопросами, которые могут возникнуть. Мы, со своей стороны, надеемся, что усилия наших специалистов помогут Вам подобрать корсетные изделия, как для повседневного ношения, так и для особых случаев.

Основой нашего ассортимента являются классические и модные коллекции известных мировых брендов, среди которых классическая и строгая Miavitsa, сдержанная, но модная и оригинальная Alisee, возвышенная Tribuna, пёстрая и разная Charmante, яркая Stefi L, лёгкая и воздушная Rosme, и множество других титанов бельевого рынка. Вследствие доступности по цене и бескомпромиссному качеству, эти бренды снискали заслуженную популярность странах Европы, Азии и даже за океаном. Благодаря отлаженному взаимодействию с оптовыми поставщиками, мы обновляем ассортимент как минимум один раз в неделю, и Вам никогда не будет скучно на нашем сайте.

При подборе поставщиков мы отдаем предпочтение официальным дилерам и дистрибьюторам, имеющим все необходимые документы, полученные от производителя. Таким образом, на нашем сайте представлена только оригинальная фирменная продукция. Несмотря на то, что подделки на рынке корсетных изделий - довольно большая редкость, мы внимательно следим за нашим ассортиментом и работаем либо напрямую с производителями, либо с их официальными представителями. При транспортировке женского белья мы руководствуемся высокими стандартами гигиены, что чрезвычайно важно для этого столь индивидуального вида продукции.

Вся продукция из нашего каталога доставляется по территории России посылками с наложенным платежом. Таким образом, Вы оплачиваете белье только при получении – никакой предоплаты не требуется. Доставка по любому адресу в России занимает около 10 или менее суток. Служба доставки ЕМС в большинстве случаев доставляет наши посылки до двери заказчика. Доставку товара на территории Москвы и ближайшего Подмосковья осуществляет наша собственная курьерская служба на следующий будний день после обработки заказа.

Requirements

Your mobile device must have at least 8.41 MB of space to download and install Nepilot app. Nepilot was updated to a new version. Purchase this version for $0.00

If you have any problems with installation or in-app purchase, found bugs, questions, comments about this application, you can visit the official website of Extradea Stepan Korshakov at http://mobiumapps.com.

Copyright © Extradea LLC