Holder

  • Holder

Detailed App Info:

  • Last Changed:Time:
  • Current Version:Version: 1.0
  • Device Type:Device: iPhone Ready
  • Category:Category: Games
  • iTunes Seller:Seller:
  • Download Size:App Size: 692.92 KB

Application Description

Twitter:
Google:
Facebook:
Бросте вызов своему упорству и терпению! Покажите всем, что вы не кабы-кто, вы чего-то добились в этой жизни! Что вы, черт возьми, играли в эту игру и набрали больше очков, чем все ваши знакомые!

Что нужно делать в этой умопомрачительной игре, вы спрашиваете? Так скачайте и узнайте, чего же вы ждете! А для тех, кто еще не побежал загружать эту фееричную вакханалию, мы покажем и расскажем, чем же можно тут заниматься:
-Да всем, чем душе угодно! Нет, серьезно, функционал этой игры настолько огромен, что даже мы не знаем, что там есть!
-А если серьезно, то ваша задача заключается в том, чтобы продержать кнопку как можно дольше. Звучит просто и уныло, не так ли? Уверяем вас, это не так! По пути к вершине вас ждут невероятные приключения, которым кажется нет места в столь малой игре. Горы фана и безудержного веселья будут накатываться на вас по мере углубления в непредсказуемые переплетения сюжетных линий.

Просто попробуйте и вы не пожалеете! Тем более, что игра полностью бесплатна, не требует денежных вложений и поддерживает Русский и Английский языки.

!!!!! К сожалению, мы не успели воплотить все наши задумки в реальность, так что в скором времени ожидайте МАСШТАБНОЕ обновление, добавляющее горы контента, магазин улучшений, новые оформления, комические бои, нелинейный сюжет, радужных пони и возможность грабить корованы !!!!!

Requirements

Your mobile device must have at least 692.92 KB of space to download and install Holder app. Holder is available on iTunes for $0.00

If you have any problems with installation or in-app purchase, found bugs, questions, comments about this application, you can visit the official website of Pavel Pletnev at http://vk.com/id156561726.

Copyright © 2014 Sergey Lemesh