GQ Russia

  • GQ Russia
  • GQ Russia
  • GQ Russia
  • GQ Russia

Detailed App Info:

  • Last Changed:Time:
  • Current Version:Version: 1.17.3.1
  • Device Type:Device: iPad Ready
  • Category:Category: Entertainment
  • iTunes Seller:Seller:
  • Download Size:App Size: 19.1 MB

Application Description

Twitter:
Google:
Facebook:
Трудно представить себе, что один и тот же журнал может с одинаковой страстью и знанием дела писать о технике чистки нубуковых ботинок и проводить журналистские расследования. Что и эксклюзивные интервью свежеизбранных мировых лидеров, и обзоры новых часов в нем могут заслуживать одинакового уровня доверия. Обычно читатель доверяется прессе в одном либо в другом: авторитетом для него можно стать либо в мире вещей, либо в мире идей. Единственное исключение – GQ.

Объясняется этот феномен просто: четкая концепция («что значит быть джентльменом в XXI веке?»), глубокое понимание интересов аудитории и, наконец, команда, состоящая из лучших журналистов и фотографов страны и мира. Среди постоянных авторов «GQ Россия» – ведущий эссеист Григорий Ревзин, звездная интервьюер Софико Шеварднадзе, всемирно известные писатели Тони Парсонс и Лоуренс Осборн, фотографы в диапазоне от Терри Ричардсона до Данила Головкина.

В журнале легко ориентироваться: секция «Старт» отвечает за, как гласит ее лозунг, «все, что стоит разговора» в данном месяце; секция «Арсенал» дает современному мужчине конкретный инструментарий для того, чтобы стать лучшей версией себя – будь то одежда, часы, автомобили, фитнес или еда; а кардинально новая концепция «Клуб GQ» объединяет авторские колонки с интервью и портретами «людей, с которыми нам интересно».

На обложках «GQ Россия» с западными звездами соседствуют достойные этой чести россияне. Обложки журнала в 2012 году украсили такие разные персонажи, как Дэниел Крейг, Роман Широков, Джон Хэмм, Наталья Водянова (в своей первой за свю жизнь съемке для мужского журнала), Хавьер Бардем, Мила Кунис, Майкл Фелпс и Лана Дель Рей.

И самое главное: «GQ Россия» рассматривает себя не как глянцевый журнал, а как бренд, существующий параллельно во всех доступных нашим читателям мирах. Лучшее доказательство этому – ежемесячная версия журнала для iPad с оригинальными видео и колонками. В мире постоянно сменяющих и дополняющих друг друга носителей и форматов одной константой остаются качество и авторитет журнала «GQ Россия».


ЦИФРОВАЯ ПОДПИСКА

Доступны следующие опции:

Покупка одного номера за $1,99

Подписка на 1 год за $19,99

После оформления подписки средства будут автоматически списываться с вашего iTunes Account по окончании очередного срока. Управление параметрами своих подписок осуществляется через настройки аккаунта после покупки. Аннулировать подписку можно в Account Settings не позднее, чем за 24 часа до окончания текущего срока подписки. Отмена действующей подписки во время действующего периода подписки не предусмотрена.

Requirements

Your mobile device must have at least 19.1 MB of space to download and install GQ Russia app. GQ Russia was updated to a new version. Purchase this version for $0.00

If you have any problems with installation or in-app purchase, found bugs, questions, comments about this application, you can visit the official website of Condé Nast Russia Conde Nast CJSC at http://www.condenast.ru.

Copyright © Conde Nast Russia